Евро-2020: Италия победила Турцию – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

12 июня, 2021
01:05
4745

В первом матче Евро-2020 Италия в Риме победила сборную Турции со счетом 3:0.

Как сообщает Oxu.Az, как 21 год назад сборная братской страны проиграла "Скуадре Адзурре" в рамках чемпионата Европы по футболу.

Напомним, что в группе А наряду с Италией и Турцией играют Уэльс и Швейцария.

Завтра в 17:00 на Бакинском олимпийском стадионе "валлийские драконы" померятся силами со швейцарцами.

00:43

Италия забила еще один гол Турции.

Как сообщает Oxu.Az, благодаря голу Лоренцо Инсинье на 79-ой минуте итальянцы побеждают со счетом 3:0.

00:38

Национальная сборная Италии по футболу увеличила разрыв в счете.

Как сообщает Oxu.Az, нападающий "Лацио" Чиро Иммобиле забил гол на 66-ой минуте. (2:0).

00:19

В матче между сборными Италии и Турции открыт счет.

Как сообщает Oxu.Az, на 53-й минуте игрок "Ювентуса" Мелих Демирал забил автогол (1:0).

Следует отметить, что это первый гол на чемпионате Европы по футболу.

23:18

В рамках Евро-2020 сборная Италии по футболу встречает у себя на стадионе Турцию.

Как сообщает Oxu.Az, уже прозвучал стартовый свисток в игре.

Пока что счет не открыт.

22:55

Обнародованы стартовые составы сборных Италии и Турции по футболу, матч которых откроет Евро-2020.

Как сообщает, команды выйдут со следующими составами:

Турция: 23. Угурджан Чакыр (в), 2. Зеки Челик, 3. Мерих Демирал, 4. Чаглар Союнджю, 5. Окай Йокушлу, 6. Озан Туфан, 9. Кенан Караман, 10. Хакан Чалханоглу, 11. Юсиф Языджы, 13. Умут Мераш, 17. Бурак Йылмаз (к).

Италия: 21. Джанлуиджи Доннарумма (в), 3. Кьеллини (к), 4. Спинадзолла, 5. Локателли, 8.   Жоржиньо, 10. Инсинье, 11. Берарди, 17. Иммобиле, 18. Барелла, 19. Бонуччи, 24. Флоренци.

Напомним, что встреча начнется в 23:00 по бакинскому времени на стадионе Olimpiko в Риме.

10:06

11 июня стартует чемпионат Европы по футболу (Евро-2020).

Турнир начнется с матча между командами Италии и Турции в Риме.

В сборной Италии, являющейся одним из фаворитов чемпионата, из-за травмы не сможет выступить полузащитник "Ромы" Лоренцо Пеллегрини. А турецкая команда выйдет на поле в полном составе.

I тур, группа А

23:00 Турция - Италия

Главный арбитр: Дани Макели (Нидерланды)

Рим, Олимпийский стадион.

Отметим, что в рамках группы А Евро-2020 на Бакинском олимпийском стадионе пройдут матчи Швейцария - Уэльс (12 июня), Турция - Уэльс (16 июня) и Швейцария - Турция (20 июня), а также одна четвертьфинальная встреча (3 июля).