Первый бакинский матч в рамках Евро-2020 завершился вничью - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

12 июня, 2021
19:04
5245

Встреча между сборными Уэльса и Швейцарии на Олимпийском стадионе в Баку завершилась вничью, 1:1.

К основному времени матча главный арбитр добавил 5 минут, однако и этого не хватило командам, чтобы вырвать нужную победу.

Оба гола в матче были забиты головой после подачи углового.

18:36

Счет в матче на 74-й минуте встречи стал равным.

Ударом головой после углового отметился нападающий валийцев Киффер Мур.

18:10

После подачи углового на 49-й минуте встречи нападающий сборной Швейцарии Брель Эмболо вывел свою сборную вперед, 1:0.

17:59

Первый тайм матча Уэльс-Швейцария в Баку в рамках Евро-2020 завершился вничью.

Ни одна команда не смогла забить гол в течение первых минут 45.

17:02

В рамках Евро-2020 на Бакинском Олимпийском стадионе стартовала игра между сборными Уэльса и Швейцарии, сообщает Oxu.Az.

Пока что счет не открыт.

15:56

Стали известны стартовые составы команд на матч Евро-2020 между сборными Уэльса и Швейцарии, передает Oxu.Az со ссылкой на УЕФА.

Уэльс: Уорд, К. Робертс, Родон, Б. Дэвис, Мепам, Моррелл, Аллен, Рэмзи, Джеймс, Мур, Бейл.

Швейцария: Соммер, Мбабу, Эльведи, Аканджи, Эмболо, Фройлер, Сеферович, Г. Джака, Родригес, Шер, Шакири.

Обслужит встречу бригада арбитров из Франции во главе с Клеманом Турпеном. Помогать ему будут ассистенты Николя Дано и Сириль Гренгор. Резервный рефери - серб Срджан Йованович.

Матч начнется в 17:00. Игра состоится на Бакинском Олимпийском стадионе.