23:33
47
81
5567

Дебютант европейского чемпионата одержал победу над сборной Дании - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

12 июня, 2021
23:33
5567

Дебютант европейского чемпионата одержал победу над сборной Дании.

На 73-й минуте был назначен пенальти в ворота сборной Финляндии после нарушения правил против Поульсена.

В правый низ пробил датчанин, но Градецки легко выиграл дуэль и принес своей команде минимальную победу.

23:06

Финляндия открыла счет в игре. Гол на 60-й минуте забил нападающий немецкого  "Юниона" Йоэль Похьянпало. Дебютант Евро-2020 побеждает хозяев поля со счетом 1:0.

22:34

Игра возобновилась.

Подходит к концу первый тайм.

22:33

В 21:30 по бакинскому времени прерванная игра возобновится.

21:52

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен находится в стабильном состоянии. Футболист доставлен в больницу. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА в официальном Twitter-аккаунте.

Отмечается, что состояние Эриксена, потерявшего сознание во время матча группового этапа чемпионата Европы Дания - Финляндия, стабилизировалось. Судьба прерванной встречи Евро-2020 станет известна в 20:45 по московскому времени.

21:24

Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен, внезапно упавший во время матча с Финляндией без контакта с соперниками, покидал поле в сознании, передает sports.ru.

Его увезли со стадиона на скорой. Матч сборных Дании и Финляндии на чемпионате Европы - 2020 был прерван.

Эриксена унесли с поля игроки сборной Дании за ширмой. До этого врачи оказали помощь игроку прямо на поле.

Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы - 2020 проходила на стадионе "Паркен" в Копенгагене (Дания).

Обслуживала игру бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тейлором. Помогали ему ассистенты Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный рефери - швейцарец Сандро Шерер.

Напомним, в группе В, помимо датчан и финнов, выступят национальные команды России и Бельгии.

21:09

В первом тайме матча Дания - Финляндия произошло что-то страшное. Без столкновения, просто на ровном месте на поле упал Кристиан Эриксен, передает sports.ru.

Быстро позвали врачей, поначалу это выглядело как обычный случай, но потом оказалось, что все гораздо хуже.

Его не стали уносить на носилках, а начали оказывать экстренную помощь прямо на поле.