Евро-2020: Англия победила Хорватию - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

13 июня, 2021
19:09
3474

В первом матче группы D в рамках Евро-2020 сборная Англии на своем поле победила Хорватию.

Напомним, что в данной группе также представлены сборные Шотландии и Чехии.

18:51

На 57-ой минуте после успешной передачи Кальвина Филипса Рахим Стерлинг открыл счет в матче сборных Англии и Хорватии.

В настоящее время хозяева поля выигрывают со счетом 1:0.

18:05

Первый тайм встречи сборных Англии и Хорватии по футболу в рамках Евро-2020 завершился без голов.

Несмотря на то, что игра, которая проходит в Лондоне, шла под диктовку хозяев поля, хорваты смогли отстоять свои ворота.

17:47

Ничего не компенсирует рефери к первому тайму. Свисток на перерыв.

Первый тайм завершился с небольшим игровым преимуществом английской команды, однако отличиться пока никому не удалось, 0:0.

17:06

Игра началась. Сборная Англии в Лондоне встречается с финалистами последнего чемпионата мира.

16:47

Тренерские штабы сборных Англии и Хорватии назвали стартовые составы на матч 1-го тура группового раунда Евро-2020.

Стартовый состав сборной Англии: Пикфорд, Уокер, Триппьер, Филлипс, Мингз, Райс, Стоунз, Маунт, Фоден, Стерлинг, Кейн.

Стартовый состав сборной Хорватии: Ливакович, Врсалько, Чалета-Цар, Вида, Гвардиол, Ковачич, Модрич, Брозович, Перишич, Крамарич, Ребич.

Матч Англия - Хорватия пройдет на стадионе "Уэмбли" в Лондоне 13 июня и начнется в 17:00.