22:05
111
11
4449

Евро-2020: Австрия впервые в своей истории завоевала победу на чемпионате Европы - ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

13 июня, 2021
22:05
4449

Сборная Австрии по футболу выиграла Северную Македонию забив свой третий гол на 89-ой минуте.

Отличился футболист сербского происхождения Марко Арнаутович (3:1).

Следует отметить, что это первая победа сборной Австрии на чемпионате Европы.

21:45

На 78-ой минуте матча между сборными Австрии и Северной Македонии по футболу забит третий гол.

Австрийский футболист Михаил Грегорич забил гол после успешной передачи Давида Алабы (2:1).

21:11

Начался второй тайм в игре сборных Австрии и Северной Македонии по футболу.

Следует отметить, что обе команды пока что забили по голу (1:1).

20:35

На 28-ой минуте Северной Македонии удалось сравнять счет (1:1).

Опытный нападающий итальянской "Дженоа" Горан Пандев воспользовавшись недопониманием между вратарем и защитником противника забил неожиданный гол.

20:29

На 18-ой минуте матча между сборными Австрии и Северной Македонии по фуболу открыт счет.

Отличился правый защитник австрийцев и мюнхенгладбахсской "Боруссии" Штефан Лайнер (1:0).

20:10

Сегодня в 20:00 по бакинскому времени начался первый матч группы C в рамках Евро-2020.

Как сообщает Oxu.Az, в Бухаресте играют сборные Австрии и Северной Македонии.

Составы:

Австрия (4-4-1-1): Бахман, Лайнер, Драгович, Хинтерегер, Ульмер, Баумгартнер, Лаймер, Ксавер Шлагер, Алаба (к), Забитцер, Калайчич.

Северная Македония (5-3-2): Димитревски, Алиоски, Муслиу, Дарко Велковски, Стефан Ристовски, Николов, Эльмас, Адеми, Барди, Трайковски, Пандев (к).