01:05
87
30
3355

Самый результативный матч Евро-2020 завершился победой Нидерландов – ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

14 июня, 2021
01:05
3355

Вторая игра в группе С в рамках Евро-2020 также запомнилась большим числом голов.

Как сообщает Oxu.Az, в этом матче все мячи были забиты во втором тайме.

На этой встрече сборная Нидерландов на последних минутах смогла победить Украину (3:2).

Напомним, что это пока самый результативный матч чемпионата.

00:58

Сборная Нидерландов в очередной раз вышла вперед.

На 85-ой минуте матча крайний защитник "ПСВ" (Эйндховен) Дензел Дюмфрис забил головой после передачи со штрафного удара.

00:54

Сборной Украине удалось сравнять счет.

На 79-ой минуте матча отличился Роман Яремчук (2:2).

00:50

Сборная Украины уменьшила разрыв в счете.

На 75-ой минуте отличился капитан "жовтоблакитних" Андрей Ярмоленко (2:1).

00:35

Хозяева поля увеличили разрыв в счете голом, забитым на 59-ой минуте.

Отметим, что отличился нападающий немецкого "Вольфсбурга" Ваут Вегхорст.

00:20

Сборная Нидерландов забила гол на 52-ой минуте встречи.

Отличился капитан команды Джонджиньо Вейналдум, который недавно подписал трехлетний контракт с "ПСЖ" (1:0).

00:00

Завершился первый тайм матча между сборными Нидерландов и Украины по футболу.

Команды ушли в раздевалку не забив голов (0:0).

23:09

В рамках группы С чемпионата Европы начался матч между сборными Нидерландов и Украины по футболу.