16 
июня
2021
16:15
56
4
1473
Virtual karabakh

Лига конференций УЕФА: определились соперники трех азербайджанских клубов - ОБНОВЛЕНО

16 июня, 2021
16:15
1473

Лига конференций УЕФА: определились соперники трех азербайджанских клубов - ОБНОВЛЕНО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

По итогам жеребьевки 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, "Карабах" сыграет с "Ашдодом" (Израиль), "Сумгайыт" - с "Чукарички" (Сербия), а "Кешля" - с "Сочи" (Россия).

Свой первый матч "Карабах" проведет дома, а "Сумгайыт" и "Кешля" - на выезде. 

10:36

Сегодня в Ньоне (Швейцария) пройдет жеребьевка 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА, в ходе которой определятся соперники трех клубов Премьер-лиги Азербайджана - "Карабаха", "Сумгайыта" и "Кешля".

Церемония начнется в 15:30 по бакинскому времени.

Перед жеребьевкой УЕФА разделила команды на группы. Вероятные соперники "Сумгайыта" в группе I - кипрский "Аполлон", израильский "Хапоэль" (Беэр-Шева), сербский "Чукарички", румынский "Стяуа" и украинская "Ворскла" (Полтава).

В группе II "Кешля" возможно встретится с кипрским AEЛ (Лимасол), турецким "Сивасспором", российским "Сочи", казахстанской "Астаной" и израильским "Маккаби" (Тель-Авив).

У "Карабаха" в группе VI относительно слабые соперники. Представитель Агдама может встретится с одним из победителей пар "Вележ Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Колрейн" (Северная Ирландия), "Пайде" (Эстония) - "Шленск" (Польша), "Лачи" (Албания) - "Будучност" (Черногория), израильским "Ашдодом"или с болгарским "Локомотивом" (Пловдив).

Отметим, первые матчи второго отборочного раунда Лиги конференций состоятся 22 июля, а ответные - неделю спустя.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт