17 
июня
2021
16:30
68
12
1757
Virtual karabakh

Рамос расплакался на прощальной пресс-конференции в "Реале" - ВИДЕО

17 июня, 2021
16:30
1757

Рамос расплакался на прощальной пресс-конференции в "Реале" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Серхио Рамос не смог сдержать слез, когда произносил речь на прощальной церемонии в мадридском "Реале". Капитан "сливочных" покинул команду после 16 лет в клубе, пишет gazeta.ru.

"Это один из самых тяжелых моментов в моей жизни. Ты никогда не можешь быть готовым уйти из "Реала". Но пришло время попрощаться. Я пришел сюда в 19 лет, когда был совсем юнцом...", - начал свою речь защитник, после чего замолчал и попытался сдержать слезы.

Публика встретила это аплодисментами. Однако Рамосу не удалось справиться со своими эмоциями, и остаток речи он произнес дрожащим голосом.

"Спасибо клубу, спасибо президенту Флорентино Пересу за его любовь, спасибо всем моим одноклубникам и тренерам. Невозможно говорить без эмоций, потому что здесь я провел много лет.

Конечно, мне хотелось бы попрощаться с болельщиками на нашем стадионе "Сантьяго Бернабеу", но из-за пандемии это сейчас невозможно. Спасибо им большое.

Я всегда буду помнить этот чудесный этап - уникальный в моей карьере, полный сражений и вдохновения. Но теперь наступает новый этап - время вдохновения и надежд на будущее. Я завоевал с "Реалом" 22 титула и надеюсь, что еще смогу добавить какой-нибудь титул в мою копилку.

С моей стороны это не "прощай", а лишь "до встречи", потому что рано или поздно я сюда вернусь", - подытожил Рамос.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт