18:59
238
20
3106

Евро-2020: Сборная Украины победила в матче с Северной Македонией - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

17 июня, 2021
18:59
3106

Завершился матч второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Украины и Северной Македонии.

Со счетом 2:1 победили украинские футболисты.

Отметим, что в ходе игры был назначен еще один одиннадцатиметровый удар, который был отражен вратарем.

Так, на 83-й минуте игры нападающий сборной Украины Руслан Малиновский не смог "пробить" голкипера македонцев Столе Димитриевски.

18:22

На 52-й минуте матча игрок сборной Северной Македонии Эзгьян Алиоски не смог реализовать назначенный в ворота сборной Украины пенальти, однако отбитый вратарем мяч Алиоски забил со второго удара.

18:05

Начался второй тайм матча второго тура группового этапа чемпионата Европы Украина-Северная Македония.

Счет - 2:0.

17:51

Завершился первый тайм матча второго тура группового этапа чемпионата Европы Украина-Северная Македония.

Счет - 2:0.

17:36

На 34-й минуте игры Украина-Северная Македония отличился Роман Яремчук - 2:0.

17:32

На 29-й минуте матча Украина-Северная Македония открылся счет.

Гол забил Андрей Ярмоленко - 1:0.

17:00

Стартовал матч второго тура группового этапа чемпионата Европы Украина-Северная Македония.

Счет пока не открыт.

16:51

Сборные Украины и Северной Македонии определились со стартовыми составами на матч второго тура группового этапа чемпионата Европы (Евро-2020), который пройдет сегодня, 17 июня, на стадионе "Националь" в Бухаресте (Румыния). Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по бакинскому времени.

Украина: Бущан, Караваев, Забарный, Матвиенко, Миколенко, Степаненко, Шапаренко, Зинченко, Ярмоленко, Малиновский, Яремчук.

Запасные: Пятов, Трубин, Соболь, Судаков, Кривцов, Сидорчук, Марлос, Макаренко, Цыганков, Беседин, Тымчик, Довбик.

Северная Македония: Димитриевски, Алиоски, Муслиу, Д. Велкоски, С. Ристовски, Николов, Спировски, Адеми, Барди, Эльмас, Пандев.

Запасные: Янков, Шишковски, Бейтулай, Ристевски, Тричковски, Трайковски, Хасани, Костадинов, Радески, Аврамовски, Чурлинов, М. Ристовски.

Обслужит встречу бригада арбитров из Аргентины во главе с Фернандо Рапальини. Помогать ему будут ассистенты Хуан Пабло Белатти и Диего Бонфа. Резервный рефери - словенец Славко Винчич.

Напомним, в группе C, помимо украинцев и македонцев, выступают национальные команды Нидерландов и Австрии.