78
13
1997

Евро-2020: Датчане проиграли на своем поле - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Завершился второй матч в группе B чемпионата Европы по футболу между сборными Дании и Бельгии, который проходил на стадионе "Паркен" в Копенгагене.

Несмотря на все усилия, хозяева поля проиграли.

Вышедший на замену во втором тайме бельгиец Кевин де Брейне дважды результативно атаковал ворота датчан и принес победу своей команде.

Сборная Бельгии победила со счетом 2:1 и, набрав 6 очков, обеспечила себе путевку в 1/8  Евро-2020.

21:39

Кевин де Брейне на 70-й минуте игры забил свой второй гол в этом мачте, тем самым обеспечив лидерство своей сборной.

Счет 2:1 в пользу Бельгии.

21:20

Сборной Бельгии удалось сравнять счет в матче.

Вышедший на поле во втором тайме Кевин де Брейне на 55-й минуте игры забил гол в ворота датчан.

Счет 1:1.

21:07

Начался второй тайм матча группового этапа чемпионата Европы Дания-Бельгия.

Счет по-прежнему - 1:0.

20:52

Завершился первый тайм матча группового этапа чемпионата Европы Дания-Бельгия.

Счет 1:0.

20:06

Второй матч в группе B Дания-Бельгия начался с забитого мяча.

На 2-й минуте игры нападающий хозяев поля Поульсен вывел свою команду вперед.

19:56

Евро-2020, в котором Азербайджан является одним из хозяев, продолжается.

Как сообщает Oxu.Az, сегодня встретятся Дания и Бельгия.

Поскольку Дания является одной из стран-организаторов турнира, матч состоится на стадионе "Паркен" в Копенгагене.

Обе команды уже объявили стартовые составы.

Дания: Шмейхель, Кристенсен, Кьер, Вестергор, Меле, Васс, Хейбьерг, Дилейни, Поульсен, Дамсгор, Брейтвейт.

Бельгия: Куртуа, Алдервейрельд, Денайер, Вертонген, Менье, Дендокер, Тилеманс, Т. Азар, Мертенс, Карраско, Лукаку.

Матч начнется сегодня в 20:00 по бакинскому времени.