Евро-2020: Матч Венгрия-Франция завершился ничьей - ОБНОВЛЕНО+ ВИДЕО

18:56
2060

Матч Венгрия-Франция завершился ничьей.

На 95 минуте Варан (Франция) не попадает в створ.

Напомним, что первый гол в этом матче был забит в концовке первого тайма. Венгерский защитник Аттила Фиола воспользовался шансом и поразил чужие ворота, покатив мяч в нижний угол с близкого расстояния. Во втором тайме на 66-й минуте французский нападающий Антуан Гризманн сравнял счет.

18:27

Антуан Гризманн забивает гол в створ ворот Венгрии на 66 минуте матча. Счет 1:1.

18:06

Начался второй тайм матча между сборными Венгрии и Франции по футболу в рамках чемпионата Европы.

Напомним, что первый тайм матча завершился со счетом 1:0 в пользу Венгрии.

17:55

Завершился первый тайм матча Венгрия-Франция.

Счет - 1:0.

Следует отметить, что это первый гол сборной Венгрии на турнире.

17:52

На 45+2 минуте Аттила Фиола вывел сборную Венгрии вперед.

17:00

Стартовал матч второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Венгрии и Франции.

Счет пока не открыт.

16:42

Стали известны стартовые составы сборных Венгрии и Франции на матч 2-го тура группового раунда Евро-2020.

Венгрия: Гулачи (В), О.Солои, Фиоло, Орбан, Него, Нодь, А.Солои (К), Шефер, Кляйнхайслер, Шоллои, Ботко.

Запасные: Дибус (В), Богдан (В), Лонг, Кечкеш, Чери, Холендер, Ловренчич, Р. Варга, Шигер, К. Варга, Николич, Шен.

Франция: Льорис (В, К), Павар, Кимпембе, Варан, Погба, Гризманн, Мбаппе, Канте, Рабьо, Динь, Бензема.

Запасные: Манданда (В), Меньян (В), Лангле, Лема, Жиру, У.Дембеле, Толиссо, М.Сиссоко, Л.Эрнандес, Дюбуа, Кунде, М.Тюрам.

Матч состоится сегодня, 19 июня, в 17:00 по бакинскому времени в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена".

Напомним, что в первом матче Франция одолела Германию, а Венгрия крупно проиграла Португалии.