21:55
96
25
2781

Евро-2020: Матч Германия-Португалия завершился победой немецкой сборной - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

19 июня, 2021
21:55
2781

Матч Германия-Португалия закончился со счетом 4:2. Победу одержала сборная Германии.

После двух туров группового этапа у обеих команд в активе по три очка.

21:27

На 67 минуте Диогу Жота сокращает счет в матче - 4:2, Германия впереди.

21:19

На 60 минуте Робин Госенс максимально увеличивает разрыв в счете - 4:1.

21:11

На 51 минуте матча Кай Хаверц забивает очередной мяч в створ ворот соперника. Счет 3:1 в пользу Германии.

21:03

Начался второй тайм матча Германия-Португалия. Счет 2:1 в пользу Германии.

20:49

Завершился первый тайм матча Германия-Португалия. Счет 2:1 в пользу Германии.

20:39

На 39 минуте автогол. Игра в касание от сборной Германии. Госенс откликнулся на подачу с правого фланга и сделал скидку на линию вратарской, откуда попытался пробить Хаверц, но его опередил Рубен, срезав мяч в свои ворота. Счет 2:1.

20:35

На 35 минуте Кай Хаверц пробивает гол в ворота Португалии. Счет 1:1.

20:15

На 15 минуте Криштиану Роналду забивает в створ ворот Германии. Счет 1:0.

20:06

На 6 минуте Гнабри (Германия) попадает в офсайд. Мяч не защитан.

20:00

Стартовал матч второго тура группового раунда чемпионата Европы между сборными Португалии и Германии.

Счет пока не открыт.

Напомним, матч группы F Португалия-Германия проходит на стадионе Альянц-Арена (Мюнхен, Германия).