Евро-2020: Швеция и Испания в 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

23 июня, 2021
22:00
2465

В третьем туре группового этапа Евро-2020 сборная Испании в Севилье разгромила Словакию (5:0), а Швеция в Санкт-Петербурге одолела Польшу (3:2).

Швеция с семью очками вышла в 1/8 финала с первого места в группе, Испания (пять очков) – со второго.

Словаки (три очка) финишировали третьими, и имеют шансы пробиться в плей-офф – все зависит от результатов игр в группе F.

Польша (1 очко) заняла последнее место и завершила выступление на турнире.

21:57

Сборная Швеции вырвала победу на последних минутах матча с Польшей.

На третьей минуте добавленной ко второму тайму отличился Виктор Клаэссон (3:2).

21:47

Сборная Польши сравняла счет в игре со Швецией.

Дубль на 84-й минуте оформил Р.Левандовски (2:2).

21:37

Футболист Словакии Юрай Куцка на 71-й минуте забил второй автогол своей команды за игру.

Следует отметить, что Испания выигрывает данный матч со счетом 5:0.

21:33

Испания выигрывает Словакию со счетом 4:0.

Автором гола на 67-й минуте стал Ферран Торрес.

21:23

Поляки уменьшили разрыв в счете.

На 61-й минуте отличился Роберт Левандовски (2:1).

21:21

Сборная Швеции забила еще один гол Польше.

На 59-й минуте дубль оформил Эмиль Форсберг (2:0).

21:18

Сборная Испании забила еще один гол.

На 56-й минуте отличился Пабло Сарабия (3:0).

21:06

Начался второй тайм во встречах сборных Швеции и Польши, а также Словакии и Испании.

20:51

Завершился первый тайм во встречах сборных Швеции и Польши, а также Словакии и Испании.

Напомним, что "Тре-Крунур" и "Красная фурия" выигрывают своих соперников.

20:49

Сборная Испании увеличила разрыв в счете.

На 3-й добавленной к первому тайму минуте отличился Эмерик Ляпорт (2:0).

20:38

Спасший ранее свою команду от пенальти Мартин Дубравка забил автогол на 30-й минуте.

Так, Испания вышла вперед в матче со Словакией (1:0).

20:25

Испания не смогла реализовать пенальти на 12-й минуте встречи со Словакией.

Мартин Дубравка смог нейтрализовать удар Альваро Мораты.

20:05

Начался первый тайм в финальных играх группы Е чемпионата Европы.

Следует отметить, что сборная Швеции забила ранний гол в матче с Польшей.

На второй минуте отличился Эмиль Форсберг (1:0).

19:47

23 июня, в 20:00 по бакинскому времени, пройдут финальные матчи в группе E в рамках чемпионата Европы по футболу.

Как сообщает Oxu.Az, в Санкт-Петербурге Швеция померится силами с Польшей, а в Севилье Испания сыграет со Словакией.

Команды выйдут на поля со следующими составами:

Швеция: Ульсен, Лустиг, Линделёф, Даниэльсон, Аугустинссон, С. Ларссон, К. Ульссон, Квайсон, Экдаль, Форсберг, Исак.

Польша: Щенсны, Беднарек, Глик, Берешиньски, Свидерски, Клих, Зелиньски, Крыховяк, Юзвяк, Пухач, Левандовски.

Словакия: Дубравка, Пекарик, Шатка, Шкриньяр, Губочан, Куцка, Громада, Гараслин, Мак, Гамшик, Дуда.

Испания: Симон, Лапорт, Аспиликуэта, Бускетс, Э. Гарсия, Альба, Коке, Сарабия, Педри, Морено, Мората.