Евро-2020: Португалия и Германия в 1/8 финала - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

24 июня, 2021
01:02
3606

Завершились финальные матчи в группе F чемпионата Европы.

Франция, сыграв в ничью с португальцами (2:2), набрала пять очков. Это дало французам возможность выйти в следующий этап чемпионата с первой строчки в своей группе.

Следует отметить, что вторыми в 1/8 финала вырвались немцы, которые также сыграли в ничью (2:2) со сборной Венгрии и набрали четыре очка.

Несмотря на то, что у Португалии тоже четыре очка, она уступила сборной Германии по дополнительным показателям. Вместе с этим, она продолжит борьбу в чемпионате в качестве одной из лучших команд, занявших третье место в своей группе.

А Венгрия попрощалась с турниром, набрав два очка и заняв последнее место в группе.

00:48

Сборной Германии удалось сравнять счет на последних минутах матча.

На 84-й минуте отличился Леон Горецка (2:2).

00:31

Сборная Венгрии во второй раз вышла вперед в матче с Германией.

На 68-й минуте отличился Андраш Шафер (1:2).

00:28

Сборная Германии сравняла счет на встрече с Венгрией.

На 66-й минуте отличился Кай Хаверц (1:1).

00:25

Сборная Португалии сравняла счет на встрече с Францией.

Криштиану Роналду оформил дубль, забив во второй раз с пенальти на 60-й минуте (2:2).

00:13

Сборная Франции вышла вперед в матче с Португалией.

На 47-й минуте К.Бензема оформил дубль (1:2).

00:07

Начался второй тайм между сборными Португалии и Франции, а также Германии и Венгрии.

23:53

Завершился первый тайм в играх группы F.

Напомним, что Португалия и Франция делят очки (1:1), а Венгрия побеждает Германию с минимальным счетом (1:0).

23:50

Сборная Франции сравняла счет в матче с Португалией.

На второй минуте добавленной к первому тайму Карим Бензема забил гол с пенальти (1:1).

23:35

Португалия вышла вперед в матче с Францией.

На 30-й минуте Криштиану Роналду успешно реализовал пенальти (0:1).

23:17

Сборная Венгрии вышла вперед в матче с Германией.

На 11-й минуте отличился Адам Салаи (0:1).

23:05

Начался первый тайм в играх сборных Франции и Португалии, а также Германии и Венгрии.

22:53

В 23:00 по бакинскому времени начнутся финальные игры в группе F чемпионата Европы по футболу между сборными Франции и Португалии, а также Германии и Венгрии.

Как сообщает Oxu.Az, команды выйдут на поле со следующими составами:

Португалия: Патрисиу, Семеду, Пепе, Диаш, Геррейру, Данилу, Моутинью, Саншеш, Б. Силва, Жота, Роналду.

Франция: Льорис, Кимпембе, Варан, Эрнандес, Кунде, Погба, Канте, Гризманн, Толиссо, Бензема, Мбаппе.

Германия: Нойер, Рюдигер, Гинтер, Хуммельс, Киммих, Госенс, Гюндоган, Кроос, Хаверц, Зане, Гнабри.

Венгрия: Гулачи, Ботка, Него, Орбан, О. Салаи, Фиоло, Кляйнхайслер, А. Нодь, Шефер, А. Салаи, Шоллои.