Бразилия вырвала победу у Колумбии на 10-й компенсированной минуте

24 июня, 2021
10:18
1122

В Рио-де-Жанейро (Бразилия) на стадионе "Олимпико Нилтон Сантос - Энженьян" состоялся матч четвертого тура группового этапа Кубка Америки - 2021 между сборными Бразилии и Колумбии, который завершился победой хозяев поля - 2:1, передает "Чемпионат".

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте встречи крайним полузащитником сборной Колумбии Луисом Диасом с передачи Хуана Куадрадо. Лишь на 78-й минуте Бразилии усилиями Роберто Фирмино удалось сравнять счет в игре. На 10-й компенсированной минуте Бразилия вырвала победу после гола с углового в исполнении Каземиро.

Таким образом, Бразилия с девятью очками в трех играх остается лидером турнирной таблицы группы B, сборная Колумбии (4) - на втором месте. Замыкает тройку сборная Перу (4), а Эквадор (2) и Венесуэла (2) занимают, соответственно, четвертое и пятое места.