21 
июля
2021
20:52
101
19
1352
Virtual karabakh

Гурбан Гурбанов: Присутствие болельщиков даст нам дополнительное преимущество - ВИДЕО

21 июля, 2021
20:52
1352

Гурбан Гурбанов: Присутствие болельщиков даст нам дополнительное преимущество - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стартовые матчи всегда бывают немного тяжелыми. Несмотря на это, мы неплохо подготовились. Разумеется, есть некоторые проблемы. Постараемся, чтобы завтра они не были заметны и показать себя с лучшей стороны.

Как передает Report, об этом на пресс-конференции в преддверии завтрашнего первого матча второго квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против израильского "Ашдода" сказал главный тренер азербайджанского "Карабаха" Гурбан Гурбанов.

"Вы и сами видите, что есть проблемы с трансферами. Пока их не решили. Этому вопросу мы всегда уделяем большое внимание. К сожалению, на сегодня не реализовали все желаемые приобретения. Поиски и переговоры ведутся. Все не так просто. Есть вещи, которые не зависят от нас. По многим моментам договариваемся, но порой этого оказывается недостаточно. В любом случае у нас профессиональный клуб. Сделаем все ради достижения результата. Ныне во всем мире есть проблемы с трансферами. В ближайшие дни постараемся решить некоторые вопросы в данном направлении", - отметил наставник "скакунов".

49-летний специалист также подчеркнул роль болельщиков клуба.

"Футбол без болельщиков - это не футбол. Футболисты чаще всего играют ради болельщиков. Уже сколько времени мы не видели их. Присутствие на трибунах зрителей будет мотивацией для каждого из нас. С ними команда получит дополнительное преимущество", - сказал Г.Гурбанов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт