"Нефтчи" завершил выступление в Лиге чемпионов - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

28 июля, 2021
22:51
2985

"Нефтчи" завершил выступление в Лиге Чемпионов.

В ответном матче второго квалификационного раунда "нефтяники" проиграли греческому "Олимпиакосу" - 0:1 (по сумме обеих игр - 0:2).

Они продолжат свою борьбу в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Соперником азербайджанского клуба станет ХИК (Финляндия).

22:03

Стартовал второй тайм матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Нефтчи" - "Олимпиакос".

Счет - 0:1.

21:49

Завершился первый тайм матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Нефтчи" - "Олимпиакос".

Счет - 0:1.

21:18

"Олимпиакос" вышел вперед в матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Нефтчи".

На 15-й минуте игры счет открыл Гиоргос Масурас - 0:1.

21:01

Стартовал матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА "Нефтчи" - "Олимпиакос".

Счет - 0:0.

20:06

Обнародованы стартовые составы "Нефтчи" и "Олимпиакоса", которые встретятся в ответной игре второго квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

"Нефтчи": 30. Агиль Мамедов, 3. Мамаду Мбодж, 6. Воислав Станкович, 8. Эмин Махмудов, 10. Сезар Меза Колли, 11. Харрамиз Соареш, 14. Ромен Баск, 24. Юсуф Лаваль, 26. Омер Булудов, 29. Самир Бугрин, 36. Мамаде Кане.

Главный тренер: Самир Абасов

"Олимпиакос": 88. Константинос Цолакис, 3. Рубен Семеду, 9. Ахмед Хассан, 18. Пьер Кунде, 19. Гиоргос Масурас, 24. Хуссейну Ба, 25. Светозар Маркович, 27. Кенни Лала, 28. Матье Вальбуэна, 66. Папе Сиссе, 90. Ваисилис Сурлис.

Главный тренер: Педро Мартинс

Напомним, что матч пройдет на Bakcell Arena и начнется в 21:00.

10:56

Сегодня ФК "Нефтчи" проведет ответный матч II квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Соперником азербайджанской команды станет знаменитый клуб "Олимпиакос", 46 раз становившийся чемпионом Греции и 28 - обладателем кубка страны.

Первый матч в Пирее завершился победой греческого клуба со счетом 1:0.

Для того чтобы уравнять положение с сильным соперником, "черно-белые" должны победить с любым минимальным перевесом и довести матч до пенальти. Победа с разницей минимум в два мяча позволит "Нефтчи" пройти в третий отборочный раунд. В случае поражения наша команда продолжит выступать в III квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА.

Лига чемпионов УЕФА

II квалификационный раунд

21:00 "Нефтчи" - "Олимпиакос" (Греция)

Судьи: Рикардо де Бургос, Роберто дель Паломар, Йон Нуньес, Адриан Кордеро (все - Испания)