28 
июля
2021
13:07
20
9
717
Virtual karabakh

Греческий футболист об игре "Нефтчи": Мы станем свидетелями зрелищного матча

28 июля, 2021
13:07
717

Греческий футболист об игре "Нефтчи": Мы станем свидетелями зрелищного матча

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мне нравится чемпионат Азербайджана. Здесь играют в качественный футбол, созданы хорошие условия, отличные поля. Все это важно для спортсменов.

Об этом в интервью BN Sports заявил футболист "Зиря" Димитриос Чантакиас, пишет Report.

"В Азербайджане прекрасные люди - это огромное преимущество. Чувствую себя здесь замечательно. В коллективе царит теплая атмосфера, я сразу адаптировался", - отметил футболист.

По словам 26-летнего игрока, между азербайджанским и греческим футболом есть много общего. "Азербайджанцы и греки бьются на поле и прекрасно обороняются. Они не бросают денег на ветер, не тратят умопомрачительные суммы, но сколотили хорошие команды", - отметил он.

Чантакиас также рассказал об ответной встрече в рамках II квалификационного раунда Лиги чемпионов, которую "Олимпиакос" проведет сегодня в Баку с "Нефтчи".

Как сказал греческий футболист, команда - лицо страны, они приехали в столицу Азербайджана бороться.

"Разумеется, "Олимпиакос" задаст свой ритм и в какой-то степени может считаться фаворитом. Но не стоит недооценивать "Нефтчи". Это коллектив, сформировавшийся за 3 года. В составе команды есть футболисты, которые могут доставить проблемы "Олимпиакосу". Полагаю, мы станем свидетелями зрелищного матча", - отметил Димитриос Чантакиас.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт