14 
авг.
2021
09:51
35
21
1370
Virtual karabakh

"Реал" рассматривает возможность подписания Мбаппе уже этим летом

14 авг., 2021
09:51
1370

"Реал" рассматривает возможность подписания Мбаппе уже этим летом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

22-летний звездный нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Килиан Мбаппе может сменить клуб уже до конца текущего летнего трансферного окна - футболистом интересуется мадридский "Реал". Об этом сообщает Get French Football News со ссылкой на L'Equipe, передает "Чемпионат".

Как отмечает источник, на данный момент руководство мадридского "Реала" лишь рассматривает и оценивает возможность этого громкого подписания. Сейчас в пользу "Королевского клуба" могут сыграть два фактора - это подходящее к окончанию действующее соглашение Мбаппе с ПСЖ и тот факт, что после подписания Лионеля Месси клубу из столицы Франции просто необходимо совершить некоторые продажи, чтобы сбалансировать платежную ведомость.

Отсутствие расходов и возможные продажи Мартина Эдегора и Мариано Диаса могут позволить "Реалу" предложить за Мбаппе около 150 млн евро. В любом случае "Реал" рассчитывает заложить фундамент в переговорах по Мбаппе на будущий переход игрока следующим летом, намечая Килиана как одну из главных звезд своего проекта.

Напомним, в минувшем сезоне Лиги 1 Килиан Мбаппе забил 27 голов и отдал семь результативных передач в 31 матче чемпионата. На чемпионате Европы Мбаппе принял участие в четырех играх и отметился одним ассистом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт