21 
авг.
2021
22:13
31
18
923
Virtual karabakh

"Манчестер Сити" разгромил "Норвич" - ВИДЕО

21 авг., 2021
22:13
923

"Манчестер Сити" разгромил "Норвич" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В матче 2-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 "Манчестер Сити" принимал "Норвич". Встреча проходила в Манчестере на стадионе "Этихад". Главным арбитром игры был Грэм Скотт. Ему помогали ассистенты Гарри Леннард, Саймон Лонг. Резервным судьей был Питер Бэнкс, передает "Чемпионат".

Сначала вратарь "Норвича" Тим Крул забил автогол.

Нападающий "Манчестер Сити" Габриэл Жезус откликнулся на заброс в штрафную и прострелил во вратарскую площадь соперника. Бен Гибсон попытался вынести, но попал в Крула, а мяч после рикошета влетел в сетку ворот "Норвича".

После этого игроки "Сити" забили второй гол. Родри сделал длинную передачу по правому флангу, Жезус дошел до лицевой и сильно прострелил во вратарскую, а мяч рикошетом от Грилиша влетел в сетку ворот "Норвича". Это первый гол Джека за "горожан".

На 64-й минуте Гюндоган навесил с углового, мяч после рикошета отскочил к Лапорту, который аккуратно пробил в дальний нижний угол.

Затем Уокер сделал длинную передачу по флангу, Жезус ворвался в штрафную и пробил в центр, а Стерлинг набежал и вколотил мяч в сетку.

На 84-й минуте Диаш из глубины сделал заброс в штрафную, Марез рванул в свободную зону, выскочил один на один и аккуратно пробил в нижний угол ворот.



Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4434927-manchester-siti-obygral-norvich-so-schyotom-5-0.html?utm_source=copypaste

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт