"Тоттенхэм" крупно уступил "Кристал Пэлас" - ВИДЕО

11 сент., 2021
20:12
943

Сегодня на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" принимал "Тоттенхэм Хотспур". "Кристал Пэлас" одержал победу со счетом 3:0.

С 58-й минуты матча гости играли в меньшинстве. Защитник "Тоттенхэма" Джафет Танганга получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Счет в матче был открыт на 76-й минуте встречи. Нападающий "орлов" Уилфрид Заха реализовал пенальти, который заработал Конор Галлахер. Момент был проверен на VAR, после чего арбитр встречи Джонатан Мосс указал на одиннадцатиметровую точку.

На 84-й минуте матча вышедший на замену нападающий Одсонн Эдуард забил гол с передачи Заха. В добавленное ко второму тайму время Эдуард оформил дубль, ему ассистировал Галлахер.

В пятом туре английской Премьер-лиги "Кристал Пэлас" сыграет с "Ливерпулем" на выезде, а "Тоттенхэм" примет дома "Челси". Первый матч состоится 18 сентября, а второй 19 сентября.

Источник: championat.com