20:45
109
11
1820

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл". Роналду забил два гола после возвращения в АПЛ - ВИДЕО

11 сент., 2021
20:45
1820

Сегодня, 11 сентября, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере в рамках 4-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Ньюкасл Юнайтед". "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 4:1.

Счет был открыт в добавленное к первому тайму время. Нападающий "красных дьяволов" Криштиану Роналду забил гол в ворота Фредди Вудмана. Матч с "Ньюкаслом" стал первым для португальца после возвращения в стан "красных дьяволов".

На 59-й минуте встречи игрок "сорок" Хавьер Манкильо с передачи Аллана Сент-Максимена вернул равенство на табло.

Уже на 61-й минуте матча Роналду забил второй гол с передачи Люка Шоу.

За десять минут до окончания встречи португальский полузащитник "красных дьяволов" Бруну Фернандеш с передачи Поля Погба забил третий гол в ворота "Ньюкасла".

В добавленное ко второму тайму время игрок "красных дьяволов" Джесси Лингард забил гол и установил окончательный счет встречи - 4:1.

В пятом туре английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" сыграет на выезде с "Вест Хэм Юнайтед", а "Ньюкасл Юнайтед" примет дома "Лидс Юнайтед".

Источник: championat.com