16 
сент.
2021
20:01
9
66
826
Virtual karabakh

Дом игрока "Челси" обокрали во время матча с "Зенитом", украдены медали спортсмена - ВИДЕО

16 сент., 2021
20:01
826

Дом игрока "Челси" обокрали во время матча с "Зенитом", украдены медали спортсмена - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дом защитника футбольного клуба "Челси" Риса Джеймса ограбили во время матча Лиги чемпионов против российского "Зенита". Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Матч первого тура группового этапа турнира прошел 14 сентября в Лондоне и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Джеймс вышел в основном составе и провел на поле весь матч.

По словам 21-летнего англичанина, злоумышленники украли сейф, в котором хранились медали за победу в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА и за второе место на чемпионате Европы.

"Несмотря на физическое отсутствие медалей, их у меня никогда не отберут. Тем не менее я обращаюсь ко всем моим поклонникам, болельщикам "Челси" и сборной Англии с просьбой помочь найти этих негодяев", - написал Джеймс.

Джеймсу 21 год, он является воспитанником "Челси", за взрослую команду футболист выступает с 2019 года. За это время он провел 88 матчей, забил четыре мяча и отдал 10 голевых передач. Является победителем Лиги чемпионов прошедшего сезона и Суперкубка УЕФА. За сборную Англии провел восемь матчей, став минувшим летом серебряным призером чемпионата Европы.

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт