"Интер" разгромил "Болонью" - ВИДЕО

19 сент., 2021
00:26
692

В Милане на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" завершился матч 4-го тура Серии А. "Интер" принимал на своем поле "Болонью". Действующий чемпион Серии А одержал убедительную победу со счетом 6:1.

Уже в первом тайме хозяева забили три мяча. На 6-й минуте счет открыл Лаутаро Мартинес. На 30-й минуте отличился Милан Шкриньяр, а затем - Николо Барелла.

После перерыва Матиас Весино увеличил счет, а после дублем отметился Эдин Джеко. Уже на последних минутах Артур Теате отыграл один мяч.

"Интер" набрал 10 очков и поднялся на 1-е место в турнирной таблице Серии А. "Болонья" (+7 очков) занимает 7-е место в турнирной таблице.

В следующем туре "Интер" сыграет в гостях с "Фиорентиной", а "Болонья" будет принимать "Дженоа".

Источник: championat.com