"Манчестер Юнайтед" обыграл "Вест Хэм Юнайтед": Роналду вновь забил - ВИДЕО

19 сент., 2021
20:17
1413

Сегодня, 19 сентября, на стадионе "Олимпийский" в Лондоне, в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги сезона-2021/2022 "Вест Хэм Юнайтед" принимал "Манчестер Юнайтед". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет матча был открыт на 30-й минуте встречи. Нападающий "молотобойцев" Мохамед Саид Бенрахма забил гол с передачи Джаррода Боуэна.

Через 5 минут нападающий "красных дьяволов" Криштиану Роналду нанес результативный удар и сравнял счет в матче.

На 89-й минуте матча Джесси Лингард забил гол и установил окончательный счет встречи - 2:1.

В добавленное ко второму тайму время Давид Де Хеа отразил пенальти Марка Ноубла.

В шестом туре "красные дьяволы" примут дома "Астон Виллу", а "молотобойцы" сыграют на выезде с "Лидс Юнайтед".

Источник: championat.com