Ренат Дадашев открыл счет в чемпионате Португалии - ВИДЕО

21 сент., 2021
10:52
1305

Ренат Дадашев, выступавший за сборную Азербайджана, открыл счет в Португалии.

VI тур португальской Премьер-лиги завершился матчем между "Брагой" и "Тонделой".

Ренат, игравший за "Тонделу", вышел на поле на 79-й минуте. Он заменил бразильского нападающего Даниэла дос Анжоса.

Дадашев забил свой первый гол в чемпионате Португалии спустя семь минут после выхода на поле.

Однако "Тондела" с пропущенными голами на 81-й, 84-й и 90-й минутах проиграла сильной "Браге" со счетом 1:3. Таким образом, в пятой игре подряд "Тондела" не заработала очки. На данный момент команда занимает 16-е место с тремя очками.

Следует отметить, что Ренат Дадашев, перешедший в "Тонделу" из "Вулверхэмптона Уондерерса" на основе аренды в летнем трансферном окне, участвовал во всех встречах нового клуба. Он сыграл во всех матчах четвертого тура, включая игру против нынешнего лидера чемпионата Португалии - "Бенфики".