01:37
15
45
1210

"Манчестер Юнайтед" без Роналду проиграл "Вест Хэму" и вылетел из Кубка английской лиги - ВИДЕО

23 сент., 2021
01:37
1210

Лондонский футбольный клуб "Вест Хэм" со счетом 1:0 победил "Манчестер Юнайтед" в матче 1/16 финала Кубка английской лиги. Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере.

Мяч забил Мануэль Лансини (9-я минута). На 69-й минуте встречи на поле вышел хорватский полузащитник "Вест Хэма" Никола Влашич. В заявке "Манчестер Юнайтед" отсутствовал португальский нападающий Криштиану Роналду.

"Вест Хэм" вышел в 1/8 финала Кубка лиги, соперник лондонского клуба будет определен в ходе жеребьевки.

Команды встречались 19 сентября в рамках пятого тура Английской премьер-лиги, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу клуба из Манчестера.