"Атлетико" обыграл "Барселону" в центральном матче 8-го тура Ла Лиги - ВИДЕО

3 окт., 2021
01:57
1418

В Мадриде завершился центральный матч 8-го тура испанской Примеры. "Атлетико" на стадионе "Ванда Метрополитано" принимал "Барселону". Встреча закончилась убедительной победой хозяев со счетом 2:0.

Уже на 23-й минуте мадридцев вперед вывел Тома Лемар, отличившийся после передачи Луиса Суареса.

А на 44-й минуте уже Суарес с передачи Лемара удвоил преимущество "матрасников".

Во втором тайме "Барселоне" так и не удалось переломить ситуацию. Каталонцы практически не создавали опасные моменты у чужих ворот, а "Атлетико" вполне мог довести счет до крупного.

"Атлетико" набрал 17 очков и догнал лидирующий в Примере "Реал". "Матрасники" занимают 2-е место в турнирной таблице. "Барселона", набрав 12 очков, занимает 9-е место в турнирной таблице.

Источник: championat.com