Мадридский "Реал" уступил на выезде "Эспаньолу" - ВИДЕО

3 окт., 2021
21:05
1008

Сегодня, 3 октября, на стадионе "RCDE - Корнелья-Эль Прат" в Барселоне, в рамках 8-го тура испанской Примеры "Эспаньол" принимал "Реал". Хозяева одержали победу со счетом 2:1.

Счет матча был открыт в первом тайме. На 17-й минуте встречи отличился нападающий хозяев Рауль де Томас, ему ассистировал Адриан Эмбарба.

На 60-й минуте матча с передачи Кейди Баре гол забил полузащитник "Эспаньола" Алейш Видаль.

На 71-й минуте встречи Карим Бензема нанес результативный удар и сократил отставание "Реала" в счете. Французу ассистировал Лука Йович.

Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Гуильермо Куадра Фернандес. Ему помогали ассистенты Роберто Диас Перес Дель Паломар и Хуан Хосе Лопес Мир. Резервный рефери - Даниэль Пасториса Иглесиас.

Источник: championat.com