22:16
13
24
873

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в центральном матче 7-го тура АПЛ - ВИДЕО

3 окт., 2021
22:16
873

Сегодня, 3 октября, на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле состоялся матч 7-го тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" - "Манчестер Сити". Команды не смогли выявить победителя - 2:2.

Счет был открыт во втором тайме. На 59-й минуте встречи отличился Садио Мане, ему ассистировал Мохамед Салах. Через десять минут Фил Фоден с передачи Габриэла Жезуса сравнял счет матча.

На 76-й минуте встречи Салах вывел красных вперед. Однако уже через пять минут Кевин Де Брейне с передачи Кайла Уолкера сравнял счет в матче.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Полом Тирни. Ему помогали ассистенты Ли Беттс и Константин Хатцидакис. Резервный рефери - Майк Дин.

В восьмом туре "Ливерпуль" сыграет на выезде с "Уотфордом", а "Манчестер Сити" примет дома "Бернли". Обе встречи состоятся 16 октября.

Источник: championat.com