00:35
13
24
757

"Бавария" уступила "Айнтрахту" в матче Бундеслиги, потерпев первое поражение в сезоне - ВИДЕО

4 окт., 2021
00:35
757

В Мюнхене завершился матч 7-го тура немецкой Бундеслиги. "Бавария" на стадионе "Альянц-Арена" принимала "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Счет в матче на 29-й минуте открыл Леон Горецка, который вывел хозяев вперед. Но уже через три минуты Мартин Хинтереггер восстановил равновесие в счете. А на 83-й минуте Филип Костич забил победный мяч.

"Бавария" потерпела первое поражение в сезоне в Бундеслиге. Тем не менее, мюнхенцы продолжают лидировать в чемпионате Германии. Они набрали 16 очков. Второе место занимает дортмундская "Боруссия" (15). "Айнтрахт" набрал восемь очков и поднялся на 13-е место. Франкфуртцы впервые в нынешнем сезоне одержали победу.

Источник: championat.com