окт.
2021
19:12
143
10
1261
Virtual karabakh

Джанни Де Бьязи: Завтра ожидаю гол от Махира Эмрели

8 окт., 2021
19:12
1261

Джанни Де Бьязи: Завтра ожидаю гол от Махира Эмрели

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мы хорошо сыграли в Дублине против команды, занимающей 50-е место в рейтинге. Верю - и на этот раз мы покажем такую же игру. Не чувствую никакого давления.  Всего я провел 16 матчей в составе сборной Азербайджана,13 из них - на выезде.

Об этом сказал главный тренер национальной команды по футболу Джанни Де Бьязи.

Он рассказал о матче между сборными Азербайджана и Ирландии, который состоится завтра на Бакинском Олимпийском стадионе в рамках отборочного этапа чемпионата мира.

"Большинство наших соперников - игроки, которые играют в Англии. Мы должны уметь держать мяч.

Я в курсе об игре Беркая Вардара, который выступал за "Бешикташ" в составе сборной U-21 в Лиге чемпионов. Я знаю, что он левый защитник. По правде говоря, его пришлось отпустить из-за нехватки игроков  в "Бешикташе". Но нам нужны такие игроки. Придет время и его вызовут в сборную.

С этого года наши футболисты стали играть за рубежом. Успешно выступают Намиг Алескеров и Махир Эмрели. Однако они играют за границей всего 2 месяца. Окончательное мнение об их выступлениях можно будет высказать через год. Завтра ждем гола от Махира Эмрели. Несмотря на то, что ему не удалось забить ни одного мяча в 16 матчах, проведенных нами",- сказал главный тренер.

Отметим, игра, которая пройдет 9 октября, начнется в 20:00 по бакинскому времени.

Сабухи Мусаев 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт