Сборная Азербайджана проиграла дома Ирландии - ВИДЕО + ОБНОВЛЕНО

9 окт., 2021
21:55
3450

Сегодня сборная Азербайджана по футболу провела свой очередной матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.

На Бакинском олимпийском стадионе "милли" встречалась со сборной Ирландией.

Матч закончился со счетом 0:3. Это пятое поражение нашей команды в этом отборочном цикле.

С одним набранным очком "милли" замыкаает турнирную таблицу.

21:50

Гости на второй компенсированной арбитром ко второму тайму минуте забили третий мяч в ворота нашей сборной.

Ударом головой отличился Огбене.

20:50

Первый тайм в матче Азербайджан - Ирландия окончен. К первой половине встречи были компенсированы две минуты.

Футболисты отправились на перерыв при счете 0:2.

20:41

На 39-й минуте матча ирландцы удвоили свое преимущество. Дубль на счету Каллума Робинсона.

20:09

На 7-й минуте встречи счет в матче открыли гости. Точным дальним ударом отличился Каллум Робинсон.

20:00

Матч 6-го тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Ирландии начался.

Наши футболисты вышли на поле в синей форме, гости - в белой.

19:23

Сегодня состоится матч 6-го тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Ирландии.

Команды назвали составы на предстоящую игру, которая начнется в 20:00.

Азербайджан: Шахруддин Магомедалиев, Максим Медведев (к), Ходжат Хагверди, Антон Кривоцюк, Аббас Гусейнов, Торал Байрамов, Гара Гараев, Эмин Махмудов, Филип Озобич, Намик Алескеров, Махир Эмрели.

Ирландия: Гэвин Базуну, Шейн Даффи, Джон Иган (к), Мэтт Доэрти, Джош Каллен, Джефф Хендрик, Джеймс Макклин, Каллум Робинсон, Дэрил Хорган, Эндрю Омобамиделе, Адам Айда.

Матч состоится на Бакинском олимпийском стадионе. Главный судья - Эспен Эскос (Норвегия).

11:31

Сегодня  сборная Азербайджана по футболу сыграет свой очередной матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.

Команда под руководством Джанни Де Бьязи в группе А примет Ирландию. Нашей сборной, заработавшей после пяти игр всего одно очко, для выхода из группы аутсайдеров, необходима победа.

Матч Ирландия - Азербайджан, прошедший месяц назад в Дублине, завершился ничьей 1:1.

Встреча, которая пройдет на Бакинском олимпийском стадионе, начнется в 20:00.

Отборочный раунд ЧМ-2022

Европейская зона, группа А.

VII тур, 9 октября

20:00. Азербайджан - Ирландия

Судья: Эспен Эскос (Норвегия)

Бакинский Олимпийский Стадион

В другом матче группы Люксембург  встретится на своем поле с Сербией. Лидер группы Португалия в товарищеском матче примет Катар. В случае победы сербов, лидерство в группе сменится.