48
13
680

Месси: Мартинес - один из лучших вратарей мира

Форвард сборной Аргентины Лионель Месси высказался об игре вратаря команды Эмилиано Мартинеса. В ночь на 11 октября сборная Аргентины в квалификационном матче ЧМ-2022 разгромила Уругвай со счетом 3:0. Месси высоко оценил игру голкипера.

"Мартинес - фундаментальный игрок. Когда он должен проявить себя, он всегда это делает. Он один из лучших вратарей мира", - приводит слова Месси пресс-служба сборной Аргентины.

Счет в матче был открыт на 38-й минуте встречи Лионелем Месси, для которого этот забитый мяч стал юбилейным – 80-м в футболке национальной сборной. Уже спустя шесть минут Аргентина удвоила преимущество благодаря голу атакующего полузащитника Родриго Де Пауля. Точку в этой игре поставил мяч, забитый Лаутаро Мартинесем на 64-й минуте.

Источник: Championat