"Большой шлем": Балабей Агаев завоевал "золото", а Хидаят Гейдаров "бронзу" - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

16 окт., 2021
22:08
1379

Азербайджанский дзюдоист Хидаят Гейдаров (73 кг) завоевал бронзовую медаль на турнире "Большого шлема" в Париже.

Он преодолел стартовый барьер в лице Энцо Гибелли (Франция), а затем нанес поражение Александру Габлеру (Германия). В четвертьфинале Хидаят уступил Сомону Махмедбекову (Таджикистан), отправившись в утешительный блок, где выиграл у Дениса Ярцева. В схватке за бронзу Гейдаров нанес поражение Гийому Шане (Франция).

Ранее Балабей Агаев (60 кг) вышел в финал, победив Рамазана Абдулаева (Россия), завоевал золотую медаль.

20:28

Азербайджанский дзюдоист Балабей Агаев вышел в финал турнира "Большой шлем" в Париже, Франция.

Спортсмен, выступающий в весовой категории 60 кг, встретился с Рамазаном Абдуллаевым (Россия).

Б.Агаев одолел соперника иппоном и завоевал золотую медаль.