МЮ уступил "Лестеру", "Ливерпуль" учинил разгром, "Лацио" разобрался с "Интером" - ВИДЕО

16 окт., 2021
21:34
1335

Сегодня, 16 октября, на стадионе "Кинг Пауэр - Уолкерс" в Лестере в рамках 8-го тура английской Премьер-лиги "Лестер Сити" принимал "Манчестер Юнайтед". Хозяева одержали победу со счетом 4:2.

Счет матча был открыт на 19-й минуте встречи. С передачи Бруну Фернандеша отличился Мэйсон Гринвуд. На 32-й минуте встречи полузащитник "лис" Юри Тилеманс сравнял счет в матче с передачи Келечи Ихеаначо.

На 78-й минуте встречи защитник "Лестера" Чаглар Сёюнджю вывел свою команду вперед. Однако на 82-й минуте матча нападающий "красных дьяволов" Маркус Рашфорд сравнял счет, ему ассистировал Виктор Линделёф.

Через минуту нападающий "лис" Джейми Варди с передачи Айосе Переса вывел "Лестер" вперед. В добавленное ко второму тайму время нападающий Патсон Дака забил гол и установил окончательный счет встречи - 4:2.

Футболисты "Лацио" на своем поле одержали волевую победу над "Интером" в матче восьмого тура чемпионата Италии.

Игра в Риме завершилась со счетом 3:1. На гол Ивана Перишича (12-я минута, с пенальти) футболисты "Лацио" ответили мячами Чиро Иммобиле (64, с пенальти), Фелипе Андерсона (81) и Сергея Милинковича-Савича (90).

"Ливерпуль" в этом сезоне пока идет без поражений. После паузы на игры сборных спокойно разобрались с "Уотфордом" - 5:0 в гостях. Команде Клоппа не помешало даже отсутствие Алиссона и Фабиньо - бразильцы после игр сборных отправились сразу в Мадрид готовиться к матчу Лиги чемпионов.

Источник: championat.com