01:27
39
9
1879

ЛЧ: "Бавария", "Челси" и "Вильяреал" разгромили своих соперников - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

21 окт., 2021
01:27
1879

Завершились оставшиеся матчи третьего тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, в группе Е португальская "Бенфика" принимала мюнхенскую "Баварию". Данный матч завершился с разгромным счетом в пользу гостей. Следует отметить, что все четыре гола германские футболисты забили за последние 20 минут игры.

Голы: Сане, 70 (0:1), Эвертон, 80 (0:2), Левандовски, 82 (0:3), Сане, 84 (0:4).

В первой игре группы F испанский "Вильяреал" стал гостем швейцарского "Янг Бойз". В данном матче "пчелы" проиграли "Желтой субмарине" с крупным счетом 1:4.

Голы: Пино, 6 (0:1). Ж.Морено, 16 (0:2). Элиа, 77 (1:2). А.Морено, 88 (1:3). Чиквуэзе, 90+2 (1:4).

В другой игре группы английский "Манчестер Юнайтед" принимал итальянскую "Аталанту". В данной игре "красные дьяволы" обыграли "богиню" со счетом 3:2.

Голы: Пашалич, 15 (0:1). Мерих Демирал, 28 (0:2). Рэшфорд, 53 (1:2). Магуайр, 75 (2:2). Криштиану Роналду, 81 (3:2).

В группе G французский "Лилль" играл дома с испанской "Севильей". В данном матче "Доги" и "красно-белые" согласились на ничью (0:0).

В группе H шведский "Мальме" стал гостем английского "Челси". В этой игре "небесно-голубые" с разгромным счетом проиграли лондонским "аристократам".

Голы: Кристенсен, 9 (1:0), Жоржиньо, 21 П (2:0), Хаверц, 48 (0:3), Жоржиньо, 57 П (4:0).

В последнем матче тура российский "Зенит" принимал у себя итальянский "Ювентус".

"Зенитчики" с минимальным счетом уступили "бьянконьери".

Гол: Кулушевски, 86 (0:1).

23:55

Продолжается третий тур группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ) УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, сегодня состоялись первые две игры второго дня текущего тура.

В группе Е "Барселона" обыграла киевский "Динамо" с минимальным счетом. Единственный гол на 36-й минуте забил защитник испанцев Жерар Пике. Следует отметить, что это первая победа "Барселоны" в групповом этапе.

В группе G "Зальцбург" принимал в Австрии немецкий "Вольфсбург". Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 3:1.