"Карабах”одержал волевую победу в матче с "Кайратом" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

21 окт., 2021
22:50
5016

В третьем туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА "Карабах" на своем поле обыграл казахстанский "Кайрат".

На Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова на 19-й минуте счет открыли гости. Хосе Канте забил с одиннадцатиметрового штрафного. На 79-й минуте Рамиль Шейдаев сравнял счет. На 90+1 минуте встречи Аббас Гусейнов, отправив мяч в ворота соперника, вывел "скакунов" вперед.

"Карабах" (Азербайджан) - "Кайрат" (Казахстан) - 2:1

Голы: Канте (19), Рамиль Шейдаев (79), Аббас Гусейнов (90+1).

Таким образом, "Карабах" одержал победу со счетом 2:1. На счету агдамцев семь очков, а у "Кайрата" - одно.

Отметим, в другом матче группы H кипрская "Омония" играет в гостях у швейцарского "Базеля".

Матч начнется в 23:00 по бакинскому времени.

22:40

В матче “Карабах” - “Кайрат” забит второй мяч.

На 79 минуте игрок агдамцев Рамиль Шейдаев  сравнял счет - 1:1.

21:44

Закончился первый тайм в матче "Карабах" - "Кайрат".

Футболисты отправились на перерыв при счете 1:0 в пользу гостей.

21:22

Открыт счет в матче "Карабах" - "Кайрат".

Первый гол забили гости: на 19 минуте Хосе Канте точно реализовал пенальти.

Счет - 1:0.

20:56

Начался матч "Карабах" - "Кайрат" в рамках третьего тура группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Встречу обслуживает бригада во главе с украинским рефери Евгением Арановским.

20:15

Обнародованы стартовые составы клубов "Карабах" и "Кайрат", которые встретятся сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги конференций УЕФА.

Команды сыграют в следующем составе:

"Карабах":

1. Шахруддин Магомедалиев, 2. Гара Гараев, 5. Максим Медведев (к), 6, Патрик Андраде, 10. Абделла Зубир, 19. Филип Озобич, 20. Кади Боржес, 25. Ибрахима Ваджи, 27. Торал Байрамов, 30. Аббас Гусейнов, 81. Кевин Медина

Главный тренер: Гурбан Гурбанов

"Кайрат":

1. Стас Покатилов, 4. Нуралы Алип, 11. Ян Вороговский, 15. Франк Баньяк, 16. Рикарду Алвеш, 18. Хосе Канте, 20. Раде Дугалич, 22. Небойша Косович, 24. Дино Миканович, 25. Жоао Пауло, 33. Денис Поляков

Главный тренер: Курбан Бердыев

Матч начнется в 20:45 по бакинскому времени на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

10:24

Сегодня состоятся очередные матчи группового этапа Лиги конференций УЕФА.

В группе Н "Карабах" примет казахстанский "Кайрат".

Матч начнется в 20:45 на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Главным судьей назначен Евгений Арановский (Украина).

В агдамском клубе Хайме Ромеро, Бедави Гусейнов и Эльвин Джафаргулиев не выйдут на поле из-за травм. У гостей бомбардир Артур Шушеначев также пропустит игру из-за травмы, а Камо Ованесян не приедет в Баку по собственному желанию.

На данный момент "скакуны" лидируют в группе с 4 очками, "Кайрат" с одним очком расположился на 3-м месте.

В другом матче этой группы кипрская "Омония" примет швейцарский "Базель".