00:38
157
8
2469

Махир Эмрели забил гол, но это не спасло его команду от разгрома - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

5 нояб., 2021
00:38
2469

Игрок сборной Азербайджана Махир Эмрели забил очередной гол в IV туре группового этапа Лиги Европы УЕФА в составе "Легии".

На этот раз 24-летний форвард отличился в домашнем матче с итальянским "Наполи", который прошел в Варшаве.

Вышедший в стартовом составе Эмрели открыл счет точным ударом на 10-й минуте.

Однако этого оказалось недостаточным для победы польской команды. Во втором тайме голы Петера Зелински (51), Дрисса Мертенса (75), Ирвина Лозано (79) и Адама Унаса (90) принесли неаполитанцам победу со счетом 4:1. Эмрели был заменен на 80-й минуте.

Благодаря этой победе "Наполи", увеличив количество очков до 7-и, отнял лидерство у соперника. "Легия" с 6-ю очками рискует потерять даже второе место.

23:12

Продолжаются матчи IV тура группового этапа Лиги Европы УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, "Легия", за которую играет нападающий сборной Азербайджана Махир Эмрели, на своем поле встречается с "Наполи".

В матче, который проходит в Варшаве, болельщики стали свидетелями быстрого гола - на 10-й минуте игры "Легия" открыла счет.

Мяч забил нападающий нашей сборной Махир Эмрели.