ЧМ-2022: Германия разгромила Армению голами Гюндогана - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

14 нояб., 2021
23:51
2966

В еще одной группе завершились матчи последнего тура отборочного этапа ЧМ-2022.

В группе J тоже выяснилось, кто попал в плей-офф. Так, Северная Македония заняла второе место в группе с 18 очками благодаря победе над Исландией со счетом 3:1.

Румыния победила Лихтенштейн (2:0) на выезде и заняла третье место с 17-ю очками, а Армения, проиграв дома Германии 1:4, заняла четвертое место с 12-ю очками.

Отметим, что ранее Германия уже обеспечила себе прямую путевку на ЧМ-2022, став безоговорочным лидером группы.

Северная Македония - Исландия (3:1)

Голы: Эзкан Алиоски, 7; Элиф Эльмас, 65, 86; Юн Дагур Торстейнссон, 54.

Красная карточка: Исаак Бергманн Йоханессон, 79 (Исландия)

Армения - Германия (1:4)

Голы: Генрих Мхитарян, 59 (пен.); Кей Хавертс, 18; Илкай Гундоган, 45 + 4 (пен.), 50; Йонас Хофманн, 64.

Очки: Германия - 27, Северная Македония - 18, Румыния - 17, Армения - 12, Исландия - 9, Лихтенштейн - 1.

21:04

Завершились матчи в группе H последнего тура отборочного этапа чемпионата мира в Катаре.

Хорватия дома обыграла Россию с минимальным счетом - 1:0. Благодаря этому результату хорваты стали лидером группы и завоевали право на участие в чемпионате мира. Россиянам же предстоит побороться в плей-оффе за участие в турнире.

Словакия в гостях обыграла аутсайдера - сборную Мальты, забив 6 безответных голов, и заняла третье место в группе.

Словения смогла переиграть другого аутсайдера - Кипр (2:1), но заняла лишь четвертое место.