24 
нояб.
2021
14:10
105
12
1122
Virtual karabakh

Гурбан Гурбанов: Мои подопечные знают, как играть против кипрских команд - ФОТО

24 нояб., 2021
14:10
1122

Гурбан Гурбанов: Мои подопечные знают, как играть против кипрских команд - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Эта игра важнее, чем матч с "Базелем". Потому что, если мы потеряем очки в этот раз, шансов на лидерство в группе у нас станет меньше. Мы серьезно готовились к этой встрече.

Об этом заявил главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов на пресс-конференции перед матчем группового этапа Лиги конференций УЕФА "Карабах" - "Омония" (Кипр).

"Я не думаю, что "Омония" пойдет на большие изменения в составе. Они выступают по одной и той же схеме как на чемпионате, так и в еврокубках. Возможно, произойдет какое-то изменение в линии атаки. Кипрские команды очень мотивированы, и мы тоже должны завтра показать свой характер.

У Исмайыла Ибрагимли мало игровой практики. Он может выйти на поле в зависимости от хода матча. У нас хороший состав, но зимой я хотел бы подписать игроков линии атаки и полузащиты. В целом же я доволен составом своей команды. С ним можно добиться определенных успехов.

Против нас всегда были провокации на играх с кипрскими командами. Это невольно усиливает желание побеждать в таких матчах. Независимо от того, говорю я это футболистам или нет, они знают, как играть против кипрских команд", - сказал Г.Гурбанов.

Матч "Карабах" - "Омония" состоится 25 ноября на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку. Встреча начнется в 21:45.

Сабухи Мусаев

ФОТО: Фирудин Салимов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт