01:36
28
15
843

"Манчестер Сити" обыграл "Уотфорд" благодаря дублю Силвы и поднялся на первое место в АПЛ - ВИДЕО

5 дек., 2021
01:36
843

4 декабря на стадионе "Викарэйдж Роуд" в Уотфорде в рамках 15-го тура английской Премьер-лиги "Уотфорд" принимал "Манчестер Сити". Гости одержали победу - 3:1.

Счет был открыт в начале первого тайма. На 4-й минуте отличился нападающий "горожан" Рахим Стерлинг, ему ассистировал Филип Фоден. На 31-й минуте преимущество своей команды удвоил Бернарду Силва.

На 63-й минуте Силва оформил дубль, голевую передачу сделал Кайл Уолкер. На 74-й минуте гол забил форвард хозяев Кучо Эрнандес.

Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Кевином Френдом. Помогали ему ассистенты Эдриан Холмс и Даррен Кэнн. Резервный рефери - Саймон Хупер.

"Манчестер Сити" набрал 35 очков в 15 матчах и занимает 1-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги сезона-2021/2022. "Уотфорд" (13) - на 17-м месте. Действующий чемпион Англии - "Манчестер Сити".

Источник: "Чемпионат"