01:20
13
32
879

"Барселона" сыграла вничью с "Гранадой", пропустив ответный гол на 89-й минуте - ВИДЕО

9 янв., 2022
01:20
879

На стадионе "Лос-Карменес" в Гранаде в рамках матча 20-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Гранада" принимала "Барселону". Команды сыграли вничью - 1:1.

Счет был открыт в начале второго тайма. На 57-й минуте отличился нападающий каталонцев Люк де Йонг, ему ассистировал Дани Алвес.

С 79-й минуты гости играли в меньшинстве. Вторую желтую карточку заработал полузащитник Гави.

На 89-й минуте хавбек "Гранады" Антонио Пуэртас сравнял счет встречи.

Обслуживала матч бригада арбитров, которую возглавлял Пабло Гонсалес Фуэртес. Ему помогали ассистенты Альфредо Родригес и Исраэль Барсена Родригес. Резервный рефери - Антонио Санчес.

"Барселона" набрала 32 очка в 20 матчах и занимает шестое место в турнирной таблице испанской Примеры. "Гранада" (24) находится на 12-м месте в таблице. Лидирует в соревнованиях мадридский "Реал", в активе которого 46 очков после 20 туров.

Источник: "Чемпионат"