Футболист потерял сознание и начал биться в конвульсиях во время матча - ВИДЕО

9 янв., 2022
16:16
1983

Центральный защитник сборной Мали и "Аль-Вакра" Усман Кулибали потерял сознание во время гостевого матча чемпионата Катара против "Аль-Раяна".

В концовке первого тайма 32-летний Кулибали упал на газон. Режисер трансляции не сразу понял, что Усман потерял сознание, и в эфир попали жуткие кадры с конвульсиями футболиста. На поле оперативно выехала бригада медиков, оказавшая игроку первую помощь. Затем футболиста доставили в больницу.

Команды ушли на перерыв, а матч был прерван. Счет на момент остановки поединка был 1:0 в пользу "Аль-Раяна".

На страничке Кулибали в Instagram появился пост, в котором жена игрока рассказала о состоянии здоровья мужа. Супруга футболиста отметила, что состояние Усмана стабильное, а причиной случившегося стал сердечный приступ.

Источник: telegraf.com.ua