15 
янв.
2022
12:42
15
21
1161
Virtual karabakh

Тренер "Манчестер Юнайтед" прибыл на тренировку, забыв о выходном

15 янв., 2022
12:42
1161

Тренер "Манчестер Юнайтед" прибыл на тренировку, забыв о выходном

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Исполняющий обязанности главного тренера английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Ральф Рангник прибыл на тренировочную базу команды, забыв, что дал игрокам выходной. Об этом сообщает британская газета Daily Mail.

Немецкий специалист прибыл на базу команды в Каррингтоне, ожидав увидеть перед входом в тренировочный комплекс очередь футболистов, проходящих тестирование на коронавирус, однако никого не обнаружил.

"Рангник позвонил из своей машины, чтобы спросить, где все игроки и почему они не проходят тестирование. Позже ему напомнили, что у его команды выходной. Эту ситуацию очень сильно обсуждали на базе клуба, футболисты шутили об этом", - цитирует источника в клубе Daily Mail.

Ранее Рангник занимал должность руководителя по спорту и развитию московского футбольного клуба "Локомотив", в ноябре 2021 года перешел в "Манчестер Юнайтед".

"Манчестер Юнайтед" располагается на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 31 очко. В субботу подопечные Рангника на выезде сыграют с "Астон Виллой".

Источник: ТАСС

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт