22:29
6
42
625

Матч чемпионата Англии между "Брентфордом" и "Вулверхэмптоном" прервали из-за дрона

22 янв., 2022
22:29
625

Матч 23-го тура чемпионата Англии по футболу между "Брентфордом" и "Вулверхэмптоном" был прерван из-за появившегося над стадионом дрона.

Встречу остановили на 35-й минуте при счете 0:0. Футболисты покинули поле и вернулись в раздевалки. До этого матч также прерывали на шесть минут из-за столкновения между игроками "Брентфорда". Позже защитник Рико Генри и полузащитник Матиас Йенсен были заменены в связи с подозрением на сотрясение мозга.

Спустя 15 минут после остановки матча из-за дрона встреча была возобновлена, к первому тайму главный арбитр добавил 19 минут. Игра завершилась победой "Вулверхэмптона" со счетом 2:1. У победителей отличились Жоау Моутиньо (48-я минута) и Рубен Невеш (78), гол Адама Траоре на шестой добавленной ко второму тайму минуте был отменен из-за офсайда. У проигравших забитым мячом отметился Иван Тони (71).

"Вулверхэмптон" занимает восьмое место в турнирной таблице, набрав 34 очка в 21 матче. "Брентфорд" располагается на 14-й позиции с 23 очками в 23 играх.