28 
марта
2022
11:42
20
5
955
Virtual karabakh

Хави против перехода Дибалы в "Барселону"

28 марта, 2022
11:42
955

Хави против перехода Дибалы в "Барселону"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Главный тренер "Барселоны" Хави не хочет видеть в своей команде аргентинского нападающего Пауло Дибалу. 

На днях стало известно, что игрок сборной Аргентины не будет продлевать контракт с итальянским "Ювентусом", в составе которого он выступал на протяжении последних семи сезонов. Переговоры между игроком и командой ни к чему не привели. Дибала остался недоволен финансовым предложением и спортивными планами развития команды.

Утверждается, что игрок хочет попробовать себя в чемпионате Испании. Руководство мадридского "Реала" даже не ответило на звонок представителя игрока. Стоит заметить, что президент "Барселоны" Жоан Лапорта не против пригласить такого звездного игрока, да еще и не платить за его трансфер. Однако главный тренер каталонцев Хави не в восторге от этой идеи и считает Дибалу переоцененным игроком.

К тому же после перехода Неймара в "Пари Сен-Жермен" у "Барселоны" была возможность пригласить аргентинца, однако вето на переход Дибалы наложил его партнер по сборной Аргентины Лионель Месси. Дело в том, что между игроками нет хороших отношений, и они несовместимы на поле и за его пределами.

Источник: gazeta.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт