02:53
30
4
1044

Победа "Интера" сохранила интригу: чемпион Италии станет известен в последнем туре - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

16 мая, 2022
02:53
1044

"Интер" в гостях обыграл "Кальяри" в матче 37-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Голы в составе "Интера" забили Маттео Дармиан и Лаутаро Мартинес (дубль). За проигравших отличился Харалампос Ликояннис.

"Интер", набрав 81 очко, занимает второе место в турнирной таблице. Он отстает от "Милана" всего на 2 очка. "Кальяри" (29) - на 18-й строчке.

Таким образом, чемпион Италии определится в последнем туре: "Интер" сыграет с "Сампдорией", "Милан" - с "Сассуоло".

23:11, 15 мая

На стадионе "Сан-Сиро" в рамках 37-го тура итальянской Серии А "Милан" принимал "Аталанту". Матч завершился победой хозяев поля со счетом 2:0.

Первый гол был забит во втором тайме: на 56-й минуте отличился нападающий Рафаэл Леау. На 75-й минуте точным ударом отметился защитник Тео Эрнандес.

После 37 сыгранных туров "Милан", набрав 83 очка, занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Италии. "Аталанта" (59) - на восьмой строчке.