Англия уступила Венгрии в матче Лиги наций - ВИДЕО

4 июня, 2022
22:25
1221

Завершился матч первого тура группового этапа Лиги наций УЕФА Венгрия - Англия. Команды группы 3 Лиги А провели встречу на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште. Хозяева одержали победу - 1:0.

Единственный гол был забит во втором тайме. На 66-й минуте пенальти в ворота "трех львов" реализовал полузащитник Доминик Собослаи.

В одной группе с Венгрией и Англией выступают сборные Германии и Италии, которые также проведут сегодня матч.

Сборная Англии - серебряный призер чемпионата Европы 2020 года. В финале турнира англичане уступили национальной команде Италии (1:1, 2:3 - по пенальти).

Действующим победителем Лиги наций УЕФА является национальная команда Франции. Первым победителем турнира, основанного в 2018 году, стала команда Португалии.

Источник: "Чемпионат"