Лига чемпионов: "Карабах" одолел "Цюрих" на своем поле - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

19 июля, 2022
22:11
2936

Завершился матч между "Карабахом" и "Цюрихом", который проходил на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу представителя Азербайджана.

Первый гол на 17-й минуте забил Кади Борхес (1:0). Через 19 минут Ибраима Ваджи удвоил разницу в счете (2:0).

На 65-й минуте "Цюриху" удалось забить ответный гол (2:1), но через минуту И.Ваджи оформил дубль (3:1).

Последний мяч в игре с пенальти забил футболист швейцарского клуба М.Крюэзиу (3:2).

Напомним, что ответный матч между "Карабахом" и "Цюрихом" состоится 27 июля в Швейцарии.

21:48

"Цюрих" забил второй гол в матче с "Карабахом", который проходит в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

На 85-й минуте удар с пенальти успешно реализовал Мирлинд Крюэзиу.

21:10

"Цюрих" забил гол в матче с "Карабахом", который проходит в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА. На 65-й минуте отличился футболист швейцарского клуба Линдрит Камбери (2:1).

Но не успели гости порадоваться забитому мячу, как на 66-й минуте Ибраима Ваджи оформил дубль (3:1).

21:10

Дан старт второму тайму в матче "Карабах" - "Цюрих", который проходит в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

20:52

Завершились первые 45 минут матча "Карабах" - "Цюрих", который проходит в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, "скакуны" ушли на перерыв с преимуществом в два мяча.

20:42

Азербайджанский "Карабах" увеличил разницу в счете в матче со швейцарским "Цюрихом".

На 36-й минуте Ибраима Ваджи сделал счет 2:0 в пользу агдамского клуба.

20:21

Азербайджанский "Карабах" забил гол "Цюриху" в матче, который проходит в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, на 17-й минуте отличился футболист агдамского клуба Кади Борхес (1:0).

20:01

На Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку начался матч между местным "Карабахом"и "Цюрихом" (Швейцария) в рамках II квалификационного этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, команды вышли на поле в следующих составах:

"Карабах": 1.Шахруддин Магомедалиев, 5.Максим Медведев (к), 81.Кевин Медина, 29.Марко Вешович, 44.Эльвин Джафаргулиев, 8.Марко Янкович, 7.Ричард Алмейда, 19.Филип Озобич, 10.Абдулла Зубир, 20.Кади Борхес, 25.Ибраима Ваджи.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов

"Цюрих": 25.Яник Брехер (к), 31.Мирлинд Крюэзиу, 2.Линдрит Камбери, 6.Фидан Алити, 19.Никола Боранияшевич, 3.Адриан Герреро, 16.Марк Хорншух, 21.Блерим Джемайли, 23.Фабиан Ронер, 10.Антонио Маркезано, 22.Вилли Ньонто.

Главный тренер: Франко Фода

Напомним, что следующий матч между "Карабахом"и "Цюрихом" состоится 27 июля в Швейцарии.